roskassa-payment-gateway-ecommerce

描述

此插件已于 2023年12月7日 关闭,无法下载。 原因:违反准则。

评价

2022年2月5日
Протестировал функциональность этого плагина, и он прекрасно работает в плане приема платежей.
2021年5月4日
В совместной работе устраивает всё: быстрое подключение, наличие многих популярных платежных систем, размер комиссии, которая напрямую зависит от моих оборотов, скорость транзакций и еще много плюсов. Опять же наличие криптовалютного кошелька дает возможность пользоваться и такой валютой. Техподдержка на постоянной связи, проблем никаких.
2021年4月22日
Все работает как надо! Подключили пару месяцев назад, всем довольны. Все основные платежки принимает, даже криптовалюту, причем не только биток. Скорость операций хорошая, никто не жалуется. Удобно использовать к тому же. Пока что пашет без каких либо проблем, будем смотреть, как дальше будет. Пока что однозначно можем порекомендовать Роскассу!
2020年12月30日 1 回复
Нормально работает Подключили себе на площадку модуль приема платежей Росскассы. Оттестировали на основных платежных системах для нас Киви, Юмани, Пейер и ВебМани. На крипте пока не проверяли, не пользуется спросом да и тестировать данный механизм пока тяжеловато. А по стандартным все работает на ура! Платежи ходят шустро, клиенты не воют, и мы укладываемся в нормальные рамки.
2020年12月23日 1 回复
Проверили работоспособность данного плагина, он полностью работает для приема платежей.
阅读所有5条评价

贡献者及开发者

“Roskassa Payment Gateway eCommerce” 是开源软件。 以下人员对此插件做出了贡献。

贡献者